we speak english
Меню
Наши услуги

Как остановить облысение

Облысение встречается у 40% населения мужского пола, у женщин — гораздо реже. Методов борьбы с этой проблемой существует великое множество – от народных средств и заговоров до клинической терапии. Говоря о последнем способе, здесь важно вовремя обратиться к специалисту.

Если вы заметили сильное выпадение волос, без весомых на то причин, если обнаружили проплешины в лобной части или на темечке, если волосы стали тоньше, или стал появляться «пушок» — это сигнал, что срочно пора принимать решительные меры и начинать лечение облысения.

Способы лечения облысения

В клинике Gold laser у вас есть возможность выбрать один из двух способов лечения облысения, а именно:

    1. Пересадка волос — метод, при котором ваши собственные волосы пересаживают на место алопеции (выпадения). Процедура пересадки волос кропотливая, требует времени и терпения, но результат пересадки волос вас удовлетворит.
    2. Плазмотерапия — способ борьбы с облысением, при котором из вашего материала, а именно – венозной крови формируют плазму, обогащенную тромбоцитами. Этот материал вводится в проблемные зоны головы. Уже на вторые-третьи сутки после плазмотерапии алопеция замедляется. Для достижения хорошего результата необходимо три-четыре процедуры плазмотерапии.

 

 

Информация в статье является ознакомительной, не может быть рассмотрена как медицинская консультация или прямая рекомендация специалиста к лечению. Принятие решения о методе лечения и медицинской помощи должно осуществляться профильным врачом после очной консультации.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4,00 из 5)
Врачи нашей клиники
О нас говорят
Записаться к врачу

    ×
    Cпасибо

    Мы обязаны проверить Ваш отзыв на наличие нецензурной лексики или спама. В ближайшем времени Ваш отзыв будет опубликован на сайте.

    ×