we speak english
Меню
Наши услуги

Как происходит процесс увеличения губ

Методы увеличения губ

Процесс проведения процедуры

Увеличение губ представляет собой одну из самых популярных процедур на сегодняшний день, среди косметологических процедур. Эта процедура дает возможность быстро и эффективно провести коррекцию или изменить форму губ. Она особенно подходит тем девушкам, у которых тонкие губы.
Именно они захотят сделать губы более полными и чувствительными, а так же удалить ассиметрию и морщинки вокруг рта. Объем губ увеличивается за счет того, что в них вводится специальный филлер. Основным его компонентом является препарат на основе выработки коллагена. Эта процедура обладает максимальной надежностью и безопасностью.

Таким образом, увеличение губ это абсолютно безопасный процесс, потому что аллергической реакцией организм не отреагирует на знакомый ему элемент.

Методы увеличения губ

Увеличение губ в КиевеЗа счет инъекций красоты губы становятся гладкими и упругими, влажными и эластичными. Эффект увеличения губ сохраняется на 6-8-12 месяцев, все зависит от индивидуальных особенностей каждого организма и от выбранного препарата.

Что касается более стойкого результата, то для этого необходимо использовать биополимерные гели, которые никогда не рассасываются и остаются под кожей навсегда.

Но прежде, чем отдавать свое предпочтение гелям необходимо знать, что организм может отреагировать на вещество аллергией, кроме того, толщина губ может быть неравномерной, что деформирует губу в целом. Если получится нежелательный результат, исправить его будет невозможно.

Процесс проведения процедуры

В клинике лазерной косметологии Gold laser процесс увеличения губ занимает в среднем 40 минут и состоит из следующих этапов:

  • сеанс начинается с обезболивания при помощи нанесения специального анестезирующего крема на 15-20 мин;
  • далее врач вводит препарат и распределяет его в губе;
  • после процедуры, губы, некоторое время остаются красными и припухлыми, даже, следы от уколов виднеются, но, как правило, в течение суток все проходит;
  • эффект от процедуры появится сразу, но оценить его по настоящему девушка сможет не раньше, чем сойдут все покраснения.

Дерматолог клиники Gold Laser Титова Олеся Витальевна отмечает:

После проведения процедуры губы не требуют длительного периода реабилитации, кроме этого, Вам не нужно будет отказываться от привычного образа жизни, к нему Вы можете вернуться сразу, после того, как будет проведена процедура.

Теперь сексуальными и чувственными привилегиями обладают не только те, кто от природы имеет роскошные губы, но и те, кто воспользовался услугами Центра лазерной косметологии Gold laser.

Источники:

  1. Stery W., Paus R., Burgdorf W. «Dermatology». 
  2. S. Weinkle «Injection Techniques for Revolumization of the Perioral Region with Hyaluronic Acid».

Информация в статье является ознакомительной, не может быть рассмотрена как медицинская консультация или прямая рекомендация специалиста к лечению. Принятие решения о методе лечения и медицинской помощи должно осуществляться профильным врачом после очной консультации.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4,00 из 5)
Врачи нашей клиники
О нас говорят
Записаться к врачу

    ×
    Cпасибо

    Мы обязаны проверить Ваш отзыв на наличие нецензурной лексики или спама. В ближайшем времени Ваш отзыв будет опубликован на сайте.

    ×